Lot n° 30

Estimation :

Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à deux montants en volute ; (accidents et manques). Style Louis XVI, milieu du XIXe siècle. H : 57, L : 47 cm (avec une base) Vendue avec une clé et un balancier