LOT VENDU SUR DESIGNATION
Bureau plat en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs, avec deux tablettes coulissantes et reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (petits accidents).
Style Louis XVI, XXe siècle.
H : 75cm - L : 150cm - P : 80 cm
A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT
31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis
Téléphone : 01 71 70 29 50