LOT VENDU SUR DESIGNATION
Armoire en marqueterie de croisillons, la façade en arbalète ouvrant à deux vantaux, le dessus de marbre brèche d'Alep reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés ; (petits accidents).
Style Louis XV.
H : 143cm - L : 106cm - P : 36 cm.
A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT
31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis
Téléphone : 01 71 70 29 50