LOT VENDU SUR DESIGNATION
Grand miroir en bois doré à décor de feuillages, jonc rubané et cartouches ; (accidents et manques).
Epoque Napoléon III.
H : 250 cm, L : 120 cm
A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT
31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis
Téléphone : 01 71 70 29 50