Bureau plat de forme mouvementée en bois de rose ouvrant à trois tiroirs, avec deux tablettes coulissantes, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents, plateau à refixer).
Style Louis XV, XXe siècle.
H : 76cm - L : 143cm - P : 84 cm.
Vendu sans clé