LOT VENDU SUR DESIGNATION
Meuble de notaire style "américain" en bois naturel mouluré et sculpté, fermant par trois rideaux coulissant en bois, découvrant 18 casiers en partie haute, deux tablettes intégrées en façade et deux portes en partie basse.
Style Américain,
Manque une entrée de serrure Etat d'usage,
H : 205cm - L : 132cm - P : 43 cm.
A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT
31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis
Téléphone : 01 71 70 29 50