Lot n° 5

Estimation :

Table rectangulaire en palissandre, ouvrant à un tiroir latéral, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents et manques) ; dessus de verre. Style Louis XV, XXe siècle. H : 77cm - L : 97cm - P : 58 cm.