Pendule portique en marbre jaune de Sienne et bronze doré, à décor d'un lion, le cadran inscrit Balthazar ; (accidents et manques).
Vers 1900.
H : 42cm - L : 28cm - P : 14cm
Vendu sans clé - vendu avec un balancier