Lot n° 1

Estimation :

Pendule portique en marbre jaune de Sienne et bronze doré, à décor d'un lion, le cadran inscrit Balthazar ; (accidents et manques). Vers 1900. H : 42cm - L : 28cm - P : 14cm Vendu sans clé - vendu avec un balancier