Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Petit ostensoir ou reliquaire en bronze doré serti d'une miniature religieuse sur vélin, avec application d'argent filigrané à décor de vigne souligné de pierres du Rhin avec petit écusson. XVIII°. H. :20 cm. Poids : 200 g.