Petit ostensoir ou reliquaire en bronze doré serti... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Petit ostensoir ou reliquaire en bronze doré serti d'une miniature religieuse sur vélin, avec application d'argent filigrané à décor de vigne souligné de pierres du Rhin avec petit écusson.
XVIII°.
H. :20 cm.
Poids : 200 g.