John Lewis BROWN (1829-1890)
Scène de chasse à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
John Lewis BROWN (1829-1890)
Scène de chasse à courre, le relais
Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 65 cm.
(Petits manques).
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.