Lot n° 34

Estimation :

Jean-Bruno GASSIES (1786-1832) Poursuite romanesque dans un paysage montagneux, vers 1820 Huile sur toile. 32 x 24 cm. Provenance : ancienne collection libournaise ; Galerie L'Horizon Chimérique ; collection particulière bordelaise.