ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
Vue du Pont de Pierre et des berges de Garonne animées
Encre et lavis portant la date "Novembre 1824" en bas à droite.
Étiquette Imberti au dos.
30,5 x 51,5 cm.
(Rousseurs).