Lot n° 24

Estimation :

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Vue du Pont de Pierre et des berges de Garonne animées Encre et lavis portant la date "Novembre 1824" en bas à droite. Étiquette Imberti au dos. 30,5 x 51,5 cm. (Rousseurs).