Pierre BRUN (Bordeaux, 1764-1856)
Costumes généraux de Bordeaux, pl. 1er. Scène au Marché royal
Très rare lithographie.
31 x 46 cm.
(Epidermures, usures et rousseurs).
Beau cadre d'époque Louis XVI.