Lot n° 12

Estimation :

Pierre BRUN (Bordeaux, 1764-1856) Costumes généraux de Bordeaux, pl. 1er. Scène au Marché royal Très rare lithographie. 31 x 46 cm. (Epidermures, usures et rousseurs). Beau cadre d'époque Louis XVI.