Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti griffe, épaulé de diamants brillantés.
Poids du saphir : 6.20 cts env.
Poids brut : 4.90 g. TDD : 54.