Bague de cocktail en fil d'or 750 millièmes, ornée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague de cocktail en fil d'or 750 millièmes, ornée d'un citrine taille émeraude en serti griffe. Travail français vers 1940/50. (égrisures)
Poids brut : 14.70 g. TDD : 50.