Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes décorée de petites perles fines intercalées de diamants taille ancienne. Travail français vers 1910/20.
Poids brut : 4.20 g. Long : 5 cm.