Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs figurant des Bouddhas en jade et quartz œil de tigre sculptés. (légères égrisures)
Poids brut : 7.70 g. l'ensemble.