Lot n° 9

Estimation :

Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée d'une double ligne de rubis ronds facettés alternés en serti griffe. Poids des rubis : 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut : 3.90 g. TDD : 54.