Lot en or gris 750 et 585 millièmes, composé de 4... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lot en or gris 750 et 585 millièmes, composé de 4 bagues ornées de diamants, d'une émeraude, d'une perle de culture, de roses diamantées et d'une pierre bleue. (égrisures)
Poids brut de l'or 750 : 11.50 g.
Poids brut de l'or 585 : 2.60 g.