Amboise, daté à la main 1837
Grand in-4°, reliure... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Amboise, daté à la main 1837
Grand in-4°, reliure demi basane chagrinée vert, titre doré sur une pièce de cuir au premier plat. Atlas seul comptant 6 planches