GOUJON Jean, OEuvres, gravée par Revol. Paris, Audot, 1844
Un volume in-4°, reliure demi veau glacé relié, 90 planches gravées au trait
Important catalogue raisonné de l'oeuvre du sculpteur et de ses interventions dans les différents châteaux français, en ce compris les oeuvres douteuses ou mal identifiées.
Ex libris Pierre François Fontaine