Gazette Drouot logo print
Lot n° 44

École FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur du MAÎTRE...

Estimation :
Réservé aux abonnés

L'Adoration des Mages Panneau de chêne parqueté 38,4 x 28,3 cm Provenance : - Collection Welden ; - Vente anonyme, New-York, Sotheby's, 4 juin 2015, n° 3, reproduit.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente