Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Paysage à la rivière et la forêt (recto) Étude d'un batelier (verso) Plume et encre brune (recto) et sanguine (verso) 23,5 x 40,2 cm Signé en bas à droite F. Bolognese Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Me Millon), 27 mars 2014, n°26, reproduit.