Putti
Plume, encre brune, gouache 25,2 x 30 cm
Au revers, porte une inscription d'après PRIMATICE
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Beaussant Lefèvre), 7 juin 2013.