Lot n° 36

Estimation :

Putti Plume, encre brune, gouache 25,2 x 30 cm Au revers, porte une inscription d'après PRIMATICE Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Beaussant Lefèvre), 7 juin 2013.