Scène de chasse avec cavaliers et chiens
Plume et encre brune 3,6 x 18,8 cm
Porte en bas à droite le cachet de la collection Émile
Calando (Lugt 837)
Accident
Provenance :
- Collection M. Emile Calando ;
- Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Thierry de Maigret), 17 décembre 2013, n° 22, reproduit.