Lot n° 17

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Estimation :

Paysage à la cascade Plume et encres grise et brune, lavis gris Collé en plein 9,5 x 14,7 cm Inscription en haut au centre 13 Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Me Wapler), 17 avril 2015