Lot n° 15

École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle

Estimation :

Paysage à l'église Encre brune, lavis brun et vert, traces de sanguine, mine noire et rehauts à la gouache blanche 16,2 x 22,5 cm Porte en haut au centre une inscription Momport Porte au revers un cachet