Portrait de femme
Pastel sur papier bleu 38,2 x 29,9 cm
Restauration au papier japon en haut à droite
Signé et daté en haut à droite B.Vaillant F/1669
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Tajan, 22 novembre 2017, n° 21, reproduit.