Profil de femme qui regarde vers le haut
Pierre noire, sanguine, rehauts de blanc, aquarelle bleue, sur papier préparé gris 11,7 x 8,6 cm
Provenance :
Vente anonyme, New-York, Christie's, 24 janvier 2017, n°77, reproduit.