Lot n° 1

Cornelis DUSART (Haarlem 1660-1704)

Résultat :
Estimation :

Profil de femme qui regarde vers le haut Pierre noire, sanguine, rehauts de blanc, aquarelle bleue, sur papier préparé gris 11,7 x 8,6 cm Provenance : Vente anonyme, New-York, Christie's, 24 janvier 2017, n°77, reproduit.