ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE : "Paysage... Lot 704
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE : "Paysage provençal", HST, dans un bel encadrement en bois sculpté (petit accident au ciel). Dim. 32 x 41 cm.