DAUCHEZ André (1870-1948) : "Le tournant au Croachou",... Lot 698
Résultat :
Estimation :
DAUCHEZ André (1870-1948) : "Le tournant au Croachou", HSP sbd, contresignée et titrée au dos, encadrement en bois doré (quelques frottements en bordure, petits manques au cadre). Vers 1923. Dim. 23 x 32 cm.