BALLESTER Joachim - MINGUEZ Juan - SOLIMA Fernando... Lot 656
Résultat :
Estimation :
BALLESTER Joachim - MINGUEZ Juan - SOLIMA Fernando - Manuel Salvador I CARMONA : TRES BELLE SUITE DE QUATRE GRAVURES à l'eau forte rehaussées en couleurs représentant les rues Calles de la Reyna sur le
site NL REAL SITIO DE ARANJUEZ, REAL PALACIO DE ARANJUEZ, SITIO DE ARANJUEZ Les Jardins,
PALACIO REAL DE ARANJUEZ, gravées à Madrid (bel état, quelques taches). Dans des encadrements, époque XVIIe, XVIIIe siècle. Dim. de la planche à vue 61 x 83,5 cm.