PENDENTIF figurant Saint Georges terrassant le... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF figurant Saint Georges terrassant le dragon
Style Renaissance, Epoque XIXème Siècle
en argent émaillé et perles dont une plus importante en chute
PB. 14,2 gr