Enchères 10 décembre 2022 VENTE Classique & Moderne - Vintage - Grasse

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes de Grasse : 10 décembre 2022 - <p>VENTE DE NOEL Suite Successions, Tutelle et à divers</p><p>Bijoux - Vintage - Arts de la Table - Arts d'Asie dont Chine et Japon - Argenterie - Objets de vitrine - Horlogerie - Mobilier de style et d'époque - Tableaux anciens - Tableaux XIXème et XXème Siècles - Dessins anciens - Alcools dont vins...</p><p>Exposition Publique : Le Vendredi 9 Décembre de 10h à 17h sans interruption (ou sur rendez-vous)</p><p>Frais de vente : 24%TTC</p><p><br></p><p>Expert pour le Vintage : Jean-Sébastien MOISY (Lots 73 à 115). </p> Grasse - Grasse

VENTE Classique & Moderne - Vintage

samedi 10 décembre 2022 - 14:00 (CET) - Live
98, avenue Frédéric Mistral - 06130 Grasse
Hôtel des Ventes de Grasse
363 Résultats