dans le goût de Nicolas de LARGILLIERE
Portrait... Lot 19 BIS
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en Diane chasseresse
Huile sur toile
130 x 97 cm. Important cadre en bois sculpté stuqué et doré à motifs feuillagés. restaurations