École HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame en robe brodée
Panneau de chêne ovale
13 x 10,3 cm
Au dos, plusieurs annotations à la plume : N°38 crouï d'av?.
Restaurations anciennes