École FLAMANDE du XVIIème siècle, d'après le ... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
La crucifixion de Saint Pierre
Panneau de chêne parqueté
99 x 74 cm
Soulèvements et restaurations anciennes
Reprise de la composition de Caravage à Rome, Église Santa Maria del Popolo