COLLIER naturaliste en or jaune 750 mm, composé d'une chaîne bâtonnets et d'un motif figurant des algues rehaussées de rubis ronds et cabochons, ponctués de petites perles.
Signé et numéroté. N°8211.
Dans son écrin.
Poids brut : 19 g.