Lot n° 184

Gilbert ALBERT (1930-2019)

Estimation :

COLLIER naturaliste en or jaune 750 mm, composé d'une chaîne bâtonnets et d'un motif figurant des algues rehaussées de rubis ronds et cabochons, ponctués de petites perles. Signé et numéroté. N°8211. Dans son écrin. Poids brut : 19 g.