BAGUE navette en or jaune 750 mm sertie d'une... Lot 86
Résultat :
Estimation :
BAGUE navette en or jaune 750 mm sertie d'une rivière de pierres rouges imitations de forme rondes entre deux lignes de diamants brillantés.
Long. : 3,5 cm
TDD : 51, 5
Poids brut : 7,3 g. (égrisures - corps rapporté)