BROCHE médaillon en or rose 750 mm et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et de petites perles.
Travail français, fin du XIXème siècle.
Dans son écrin.
Hauteur : 6,2 cm.
Poids brut : 15,4 g.