Lot n° 32

Estimation :

BAGUE dôme en fils de platine torsadés, le motif central serti d'une éme­raude de taille émeraude (égrissures marquées) sur un pavage de diamants de taille ancienne divers et variés. Vers 1945/50. TDD : 56. Poids brut : 11,6 g.