* BROCHE branche fleurie en or et argent, entièrement... Lot 21
Résultat :
Estimation :
* BROCHE branche fleurie en or et argent, entièrement sertie de diamants taillés en rose et de diamants de taille naïve.
Travail ancien, XVIIIe siècle.
Poids brut : 16,90 g.