ENSEMBLE en or 750 mm et argent doré composé : d'un bracelet orné de pierres rouges imitation sur paillons, d'une émeraude carrée et de diamants non recoupés, d'un petite paire de dormeuses en argent et argent doré présentant un motif étoilé serti de petits diamants non recoupés, système col de cygne pour oreiles percées, et d'un pendentif croix en argent et argent doré orné de petits diamants non recoupés.
Travail étranger.
Poids brut total : 61,3 g.