Lot n° 634

SONIA DELAUNAY

Résultat :
Estimation :

Sonia DELAUNAY (d'après) Composition 1925 Tapis en laine Monogrammé «SD» en bas à droite 209 x 203 cm Taches et usures d'usage Référence: Jacques Damase, Sonia Delaunay, Rythmes et Couleurs, Hermann, 1971, p. 399.