Grand miroir en bois sculpté et stuc doré à décor... Lot 520
Résultat :
Estimation :
Grand miroir en bois sculpté et stuc doré à décor d'un trophée de fleurs
Epoque Louis XVI
Glace au mercure
112 x 68 cm
Restaurations et petits accidents