Paire de chaises en bois naturel mouluré et ciselé... Lot 457
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises en bois naturel mouluré et ciselé d'une coquille. Dossier droit à partie supérieure mouvementée en accolade. Pieds légèrement galbés réunis par une entretoise
Début du XVIIIe
Restaurations, accidents