ECOLE ITALIENNE d'après Le DOMINIQUIN (1581-1641)
Le roi David portant l'arche de l'alliance à Jérusalem, d'après une fresque du même sujet dans l'église San Silvestro al Quirinale à Rome
Huile sur toile
123 x 100 cm
Restaurations