Lot comprenant
BLANC Larroque des Arcs sur le Lot, près de Cahors
Aquarelle monogrammée BG, située et datée 1908 au revers - 36 x 30 cm
Ecole Moderne
Vue d'un porche d'une ville Aquarelle signée et datée 96 en bas à droite.
23,5 x 17,5 cm