Lot n° 23

Estimation :

Les Adieux de Fontainebleau - La Mort à Sainte- Hélène - Le serment du jeu de paume Trois gravures en noir gravées par JAZET dans leurs cadres. Epoque 1840 (accidents, manques, piqûres). 75 x 105 cm Dans leurs cadres à palmettes (accidents, en l'état)