Les Adieux de Fontainebleau - La Mort à Sainte-
Hélène - Le serment du jeu de paume
Trois gravures en noir gravées par JAZET dans leurs cadres.
Epoque 1840 (accidents, manques, piqûres).
75 x 105 cm
Dans leurs cadres à palmettes (accidents, en l'état)