Lot n° 33

Estimation :

Demi-parure en or gris 750 millièmes, composé d'un collier double chaîne maille fantaisie et d'un bracelet, fermoir à cliquet. L'ensemble décoré de saphirs ronds facettés entourés et épaulés de diamants brillantés. Poids brut : 20 g. Longueur bracelet : 16,5 cm - Longueur collier : 39 cm